Новости

Все новости нашего хостинга в одном месте!

Скорректированы цены на домены

08.04.2020

В связи с ростом курсом валют, а также изменением цен в ряде реестров, были корректированы цены на домены в международных зонах.

Новые цены автоматически применяются на новые заказы и продление существующих доменов.

C наступающим Новым Годом!

31.12.2019

Команда Домишко поздравляет с наступающим Новым Годом и желает вам успехов в развитии проектов, новых идей и стабильной работы! 

На праздниках наша поддержка работает в обычном режиме без выходных. Безналичные платежи будут зачисляться 3, 6 и 8 января.

Миграция аккаунтов с сервера kappa

24.12.2019

Все аккаунты сервера kappa были перенесены на сервер omega. Миграция увеличит скорость работы сайтов за счет нового оборудования. 

Для аккаунтов с выделенными IP адресами они были сохранены. Будем рады помочь при возникновении любых вопросов.

Биллинг недоступен

24.01.2019

Биллинг недоступен

В настоящее время мы производим обновление биллинга, в связи с чем он недоступен. Это займет несколько минут и не требует дополнительных действий с вашей стороны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

По срочным вопросам вы можете отправить нам запрос по следующим контактам:

Техническая поддержка: support@domishko.ru
Телефон в Москве: +7 (495) 662-47-80
А также к Вашим услугам онлайн-консультант на сайте.

Медленная работа tau

29.12.2018

Сервер tau с 29 числа работает медленно, периодически наблюдалась полная недоступность ресурсов. Проблема связана с выходом из строя оборудования, сегодня ночью мы переносим аккаунты на новый сервер omega. К утру все аккаунты должны быть перенесены.


Приносим извинения за данную проблему, мы планируем начислить компенсацию пострадавшим аккаунтам. Следите за новостями.

Недоступность ДЦ E-Style Telecom

13.09.2018

Причиной недоступности серверов хостинга 12.09.2018 стала авария на пограничном коммутаторе оператора Телия Сонера. На время перестройки маршрутов через других операторов не было связи. В основном это коснулось международных маршрутов. Приносим извинения за временные проблемы с доступом.

Актуализированы цены на домены

06.09.2018

В связи с ростом цен в реестрах изменены цены на ряд доменных зон. Актуальные цены можно посмотреть на странице Домены.

Обновление серверов

17.07.2018

Мы завершили обновление парка серверов, теперь все сайты располагаются на современных серверах с SSD дисками. Разница в скорости особенно заметна при работе баз данных. 

Кроме того, все новые серверы поддерживают бесплатные SSL сертификаты, автоматически устанавливаемые из панели.

График работы на новогодние каникулы

22.12.2017

Домишко поздравляет вас с наступающими праздниками!

Наши администораторы и мониторинг доступности сервисов будут работать круглосуточно без выходных, техническая поддержка будет также доступна ежедневно. Бухгалтерия и отдел разработки на праздниках не работают. Не забудьте заранее пополнить баланс, чтобы недопустить остановки услуг. Безналичные платежи в период с 31 декабря по 9 января зачисляться не будут. При необходимости оперативно продлить услуги Вы можете воспользоваться одним из моментальных способов оплаты.

Изменения в Google Chrome

18.12.2016

В январе выходит обновление браузера Google Chrome (версия 56). Одним из нововведений данной версии является то, что сайты без установленного SSL сертификата будут помечаться как недоверенные.

Пример предупреждения браузера:

Следущим шагом предупреждение вместо информационного станет предупреждающим:

Мы советуем установить сертификат в самое ближайшее время, чтобы не пугать пользователей сайта подобными сообщениями. До конца января у нас действует специальная цена 750 рублей на простой сертификат Comodo PositiveSSL. Цена включает установку на сервер, дополнительно потребуется приобрести выделенный IP адрес стоимостью 90 рублей в месяц.

О нас говорят

На Домишко у меня около дюжины сайтов. Качество услуг - на высоте, и самое главное - есть вера в техподдержку - оперативная и вежливая; совершенно понятно, что они уважают своё дело и своих клиентов.
Все отзывы